Олег

Можно ли накачать мышцы беря один и тот же вес

Можно ли накачать мышцы беря один и тот же вес но увеличивая кол-во повторений

Nimphomanka.s S

да. Большая разница между подтягиваниями в 3 раза и 10 раз

Мария

Нет, рост мышцы заключается в постоянной гипертрофии, что бы добиться гипертрофии нужно постоянно увеличивать веса, иначе это топтание на одном месте.

Далер Джабаров

Ноу! Тебе надо наращивать вес хотя бы раз в неделю!

Светлана Демина

если ты его брал с "читингом" (помогал себе телом, не используя чистую технику) то можно, если в последствии после читинга ты будешь делать этот вес чисто. А так в принципе конечно можно, только до определенного момента, который скоро наступит. И придется увеличивать рабочий вес.

Базовые упражнения такие как отжимания на брусьях, отжимания от пола, отжимания от скамьи, подтягивания на перекладине Отлично прорабатывают мышцы с весом собственного тела, но наступает момент когда мышцы уже не отвечают на нагрузку и приходится исп-ть доп. отягощения

Иван Ткаченко

Мышцы ростут от прогресии нагрузок, оптимальное количество 6-10 повторений. . если увеличивать количество повторений то будешь работать на выносливость
гдето так это выглядит 1-5 - сила, 6-12 маса, свыше 12 выносливость

Алексей Федотов

никогда!
даже меняя количество повторений, подходов и интенсивность

Катерина Мосягина

до 10 раз - да, а потом - только выносливость

И*
Ирина *****

Мышцы растут от прогресии нагрузок-правильно но не только от повышения веса и повторений а интенсивности! сокращение пауз отдыха, применение спец приемов как читинг, суперсеты, частичные повторения и т. д