Элеонора Габбасова

Чем бы таким заняться, чтобы гибкость развить, мышцы накачать и вес сбросить?

Леонид Романов

только не карате.. . иди на рукопашный бой) на карате ты разве что орать научишься)

Cf
Cfif

Займись ловлей попугайчиков

Антон Бирюков

любые боевые искусства -- карате кёкушинкай, например

Василиса Печерская

Парень, вопрос конечно смешной поначалу, но суть твоя ясна. Говорю с полной уверенностью- Боевое самбо, вольная борьба (как преподают в спорт интернатах) , тайский бокс (но тут не каждый тренер способен соединять 3 в 1ом).

Gauda

курсани на ловкость