Александр Козуров

люди скажите пожалуйста в 13 лет вес может быть 48 кг???? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста

мой рост 160 см

Сергей Лопатин

Нормальный вес для 13 лет

Наталья П

смотря какой рост

Захар Паламарчук

Смотря какой рост!

Антон

Дык если столько весишь, почему не может то

Яна Иванова

вполне, это средний вес подростка

Екатерина

Вполне нормальный вес для твоего роста. Если кто-то говорит, что ты "толстая", то плюнь ему ( или ей) в физиономию.

Светлана Нагорная

Нормальный, у моей знакомой в 13 лет при росте 165 был вес 61. Блин, за ней пацаны табунами увивались, а ведь она даже не худышка!