Татьяна Коростелева

Люди помогите пожалуйста похудеть) я парень 13 лет - 176 см, 81 кг

Мне то норм, а друзья воспринимают с испугом. И живот есть большой)

Спасибо за адекватный ответ, это отличная мысль

Николай Коженцев

В спортал давай. В интернете не похудеешь, к сожалению)

Ульяна Богданова

Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару
килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного
кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит
чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет
большого количества калории

Ирина

лет в 15-17 ты начнёшь очень быстро расти (хотя с твоим ростом и так хватит) ну вот тогда твой вес и уйдёт) (кстати, по-моему нормальный вес для такого роста, ну -10кг может нужно,)

Валера

Избавиться от живота поможет только одно - пресс качать.

Ольга Емелькина

Смотря на сколько быстро Вы хотите похудеть. Если быстро, то сесть на жесткую диету и качать пресс по 60-100 раз в день как минимум, а потом увеличивать нагрузки постепенно. Кушать 1 огурец в день или одно яблоко или 1 грейпфрут, пить 8 стаканов воды в день и тогда за месяц такой работы Вы очень похудеете. А если медленно хотите худеть, то сбалансированное питание и побольше физ нагрузок. Советую раздельное питание, но предупреждаю - результаты мадленные.

Марина Вдовина

Ешь гречу овощи и нежирное мясо (кура, говядина, индейка) . Кушай часто и понемногу. Например перед школой каша овсяная на воде с яблоком, на ланч салат овощной, на обед мясо с гречей или рисом (только не макароны с картошкой) , на полдник творог обезжиренный, на ужин салат овощной с оливковым маслом и стакан кефира обезжиренного. Занимайся спортом.