Шурик Московский

Помогите похудеть! ! Я 179 см и 80 кг для 13 лет. Спасибо.

Andrey

надо заняться спортом и перестать много есть и на диету специальную сесть

Уля Исмаилова

Еш что хочеш но с 10 утра до 4 вечера 1 месяц -5 кг

Максим Русаков

я врач диетолог пришли мне своё фото на мейл можешь закрасить лицо на программе мне это не важно мне важно дать вам хороший совет веть в 13 лет весить 80 кг это не нормально у вас большой рост но даже для такого большого роста это слишком большой вес это влият на кости на осанку на сердце на лёгкие и на все остальные органы.

Мария Яковлева

Спорт и правильное питание.
Сама так за 2 месяца 7 кг скинула.
Это самое безвредное для организма, а наоборот полезное.

Илья, учи русский.

Светлана Щевелёва

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!