Алексей Ланкин

помогите мне похудет !!!я девочка мне 13 лет вес 80 кг. не знаю как похудеть ( помогите пжл

Эльмир

не жрать.

Arkaxa

Есть питания, как детские, надо разводить в воде. Голод не чувствуется, а вес уходит. Волшебное вещество.

Светлана Заикина

Пугачева сказала все без соли.

Владимир

Закрывай на ночь холодильник, может от этого все и происходит...

Иван

Попытайся каждый день делать упражнения, чтобы нагрузка была. Или танцуй тоже помогает, тоесть классические танцы. Когда в школу идешь не ешь, и в школе булки не покупай также пиццы, хот-доги а может конфеты) Посоветуйся с мамой поможет) Или включи классную песню и растяжку, мости прыгай. Советую посмотреть "Взвешенные и счастливые"просто так. Удачи)

Вадим Терещенко

К похудению нужно подходить очень осторожно, тем более в таком возрасте. Организм растет, поэтому должен получать все необходимые витамины и микроэлементы через пищу. Самый простой и безвредный способ похудеть – это вести спортивный образ жизни. Если позволяет здоровье (а в 13 лет оно должно быть хорошим) , то это будет самое то. Ну, и, само собой, не употреблять вредных продуктов (чипсы, пепси и т. д.) . Стараться ввести в свой рацион больше свежих овощей, фруктов. От диет советую отказаться, тем более от жестких. Больше движения, и тогда все получится. Удачи.

Сергей Черкасов

ешь меньше, перекусывай чемнить как только почувствуешь голод ( пол горстки орехов, 1 конфетка, яблоко, пол банана, пол стакана кефира, 1 яйцо в крутую, чуток изюма, апетит собьет напрочь и когда сядешь есть то сьешь намного меньше обычного). . не доводи до страшного голода... он причина переедания.... обрати внимание как питаются твои худенькие подружки. . они веть вечно что то жуют... вот и ты жуй.. . и вес не за ночь конечно, но потихоньку начнет уходить!!!!