Иогай-Логан Велесов

Как похудеть в 13 лет, есди мой вес 75кг?? ? Помогите пожайлуста

На
Наталья

Диета и бег по утрам!! ! Двигайсяяяя, я сама то по утрам бегаю 🙂

Ильшат

откажись от хлеба - булочки, пирожки, печеное,
от сладкого - сахар, конфеты, торты, пирожные, мороженое,
от любых напитков, кроме воды - ни чая, ни кофе, ни газировки, ни покупных соков (если делать их дома -пей) .
уменьши или откажись от соли,
ешь любые овощи, зелень и фрукты, кефир, нежирный творог, нежирное мясо (лучше куриную грудку -вареную) .
Не ешь ничего жареного, копченого, острого.
Никаких колбас и сосисок,
ешь только в определенные часы -3- 4 раза в день - это важно.
Если очень хочется есть -пей воду. Перед сном можно выпить только кефир.

Лена Савина (Иванова)

Посмотрите историю девушки, которая похудела на 54 кг без диет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Брановец

Хади! Главное - поставить цель и идти к ней до победного, не останавливаясь. Не надо не от чего отказываться. Надо ограничивать себя в ней. Потреблять как можно меньше еды в которой присутствуют жиры и быстрые углеводы (сахар в основном) . Старайтесь придерживаться следующего рациона. 75Х26=1950 калорий из них 50%(243г) углеводов, желательно долгих углеводов (овощи, фрукты, зерновые культуры и т. д. и т. п.) , 146 г белка (мясо в основном) и 35 г жира (желательно насыщенных жирных кислот) . Добавить в рацион витаминов для ускорения метаболизма и лучшего усвоения пищи. Также обязательно надо заниматься аэробными нагрузками, которые помогают сгонять подкожный жир. Бег, плавание, аэробика и т. п. Дополнительно советую аминокислоту очень полезную для организма, в том числе для нормализации веса - L-карнитин, который активизирует жировые клетки во время аэробных нагрузок. Бегать минимум час. Можно тепло одеться для лучшего эффекта. Также если на ночь приходит аппетит, можно использовать белок казеин, который продаётся в любом спортивном магазине (как замена творог) , он имеет низкую калорийность и хорошо убивает аппетит.
Удачи Вам в ваших целях. Пожалуйтста!