Mihal

как похудеть на 13 кг

Пила 2 года гормональные таблетки, и поправилась на 13 кг. Весила 60кг, теперь 73кг вес остановился. Не знаю что делать.

Марианна Уланова

не жрать шаурму и в макдаке

Сергей Ершов

К эндокринологу и диетологу идти надо.

Ол
Ольга

а что вы хотели? похудеть на ОК?

Екатерина Нестерова

ходить на фитнес

Co
Constantin

Гормоны в первую очередь плохо влияют на гипоталамус таламус гипофиз, в твоем случае гипоталамус не воспринимает гормон лептин-гормон голода. Надо восстанавливать связь.

Ма
Машка

соль сахар в рационе уменьшить и мясо...

Бу
Булат

Сесть на правильное питание и ходить в спорт зал. Бегать каждое утро и пить больше воды. Заниматься кардио аэробикой. После приёма жратвы час не лежать и не сидеть, можно просто ходить или что-либо делать.

Случайный Прохожий

Запишитесь на вебинар, узнаете http://bitly.com/J4cmmu