Татьяна Мариан

мне 14 лет вешу 77 кг при росте 176 см спортом с детства занимаюсь помогите похудеть и поможет ли раздельное питание

Дмитрий Индюков

тебе поможет бодифлекс или гербалайф

Юлия Морозова

Все хотят похудеть, да только не все имеют достаточно желания и силы воли, чтобы похудеть. Что можно применять для похудения? Спорт - безусловно. Диета - тоже можно, если осторожно. Но чего нам всем с вами не хватает, девочки? Правильно - самоконтроля! Как мы можем хвастаться, что пробежали сегодня 20 кругов и ничего почти не ели, а под вечер прийти и съесть добрую часть вашего любимого пирога? ! И где ему взяться, этому эффекту? Я для себя решила этого вопрос - я теперь не ем после 18 часов, и знаете как? Я купила в интернет-магазине "Полезел" хрюшку-диетолога, очень полезная вещь. Доставили ее мне быстро, не нарадуюсь. Теперь всякий раз, когда после 18 часов лезу в холодильник за едой, хрюшка начинает хрюкать, напоминая о том, что нужно остановиться и подумать о фигуре, иначе сама в хрюшку превращусь. Вот так вот, девочки, главное - самоконтроль! Кстати, хрюшка в интернет-магазине всегда в наличии, и стоит всего 450 рублей

Тимур

Бодифлекс +1.

Надежда Левина

масса тела уменьшается если исключить из рациона сладкое мучное и жирное