Марина Заборовская

Как похудеть на 10 кг! мне 14, рост 168 см и я вешу 66 кг (ппц) ! помогите найти диете, которая поможет БЫСТРО похудеть!!

Настенка

Зачем тебе диета? просто не переедай, на ночь не ешь, поменьше сладкого лопай, и занимайся спортом. И твой вес всегда будет в норме. )
Диеты это кратковременный результат, если хочешь похудеть измени образ жизни.)

Николай Саркисов

Глисты сейчас - самый соверщенный метод похудания.
Погладь кошку свою, а потом руки оближи. И сразу похудеешь

Самир Гусейнов

Тебе не нужна диета. В твоем возрасте диета только навредит.
Просто меньше сладостей и мучного кушай, больше овощей и фруктов. И самое главное - занимайся спортом!

Пы. Сы. Мой одноклассник так со 100с хвостиком до 70 кг похудел. Спорь спорт спорт! (Футболом занялся)

Сергей Денисеня

диета клиники майо, скидывала на ней 7кг за неделю)

Ла
Лана

Для начала надо понять откуда лишний вес. От питания, от недостатка движения, от гормональных измений. Если эндокринолог скажет, что всё нормально, попробуй рассчитать сколько ты тратишь и потребляешь колорий, для этого есть специальные сайты, вроде http://www.bormental.ru/. Просто, во многих, как всем кажется, некалорийных продуктах, на самом деле довольно много калорий, например в некоторых сладких фруктах. Нужно пересмотреть питание и вес сам уйдёт, без всяких диет.

Иван Михайлович

Яичная диета, 3 недели строго кушать по диете и 10 кг нету)