Данила Джабаров

как мне похудеть подскажите мне 13 лет вешу 81

Подскажите пожалуйста
Как мне похудеть мне 13
Лет я вешу 81 килограмы
Я бы очень хотел быть худим
Я надеюсь что ответите

Андрей Рыбин

а рост какой? у тебя только один выход- заниматься подвижным спортом.. . диеты пока не для тебя

Дарья Грачева

Ебать ты толстый ) ПРосто начни нормально есть И Заниматься Любым Активным Спортом ) ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ЖРИ

Татьяна Швайгер

сходи в спорт зал, делай базу (присед, жим, становая тяга) и кушай не перекусами.

Альбина

не ешь после 6! Железно откажись от еды. Возьми себе за правило и это тебе реально поможет)

Татьяна Рульнова

кардиотренировки и диета

Александр Зверев

проблема на 90 % в неправильном питании.. .
+ с детства задушенный метаболизм.. .
я бы посоветовал
1. пересмотреть питание.. ( никакких диет!! ! долго объяснять, но убрать все вредное и излишек каллорий, дробить на 5-6 приемов )
2. заняться тяжелыми упражнениями со штангой.. с разумными весами цель - разогнать метаболизм!
3. кардионагрузка 3-5 раз в неделю по часу
все будет ОК.. удачи!)

Антошка Макоткин

занимайся футболом или боксом

Алексей Иванов

Да, Саша н прав. Нужно обязательно изменить план питания... Я не говорю про диеты, это вредно в таком возрасте. Не ЕШЬ НА НОЧЬ.. Ну а что на счет похудения, то конечно заниматься подвижным спортом. Нужно чтобы ты смотивировал себя сам, ибо спорт будет не интересен, так что действуй.

Евгений

футбол блин)) с таким весом ты себе сердце на этом футболе угробишь. бери предков и дуйте к диетологу

Тоня Казакова

ешь чаще, но по чуть чуть, хотя конечно такому свину чуть чуть это наверно ведро борща, так что лучше к диетологу

Наталья Резаева

ну я и потолще видел в 13 у нас пацан 87 весил и за 4 месяца 20 кг сбросил самое главное это правильное питание желательно безуглеводное тренировки бег на выносливость легким бегом по 40 мин но не меньше и не больше еще какие то подвижные игры футбол баскетбол важно не умение играть а как можно больше устать в данном случае) ) ) я как то сам за лето 7кг сбросил тупо играя в футбол время от времени есть надо не 1 раз в день а хотя бы 4-5