Занятия спортом

Как похудеть в животе в 13 лет?

У меня килограммы в норме, а когда сажусь на стул например, то складки на животе. Родители не понимают этого, говорить бесполезно. Я говорю что мне нужно чучуть похудеть в животе, а вечером - покупают шоколадки, конфеты, и т. д. и говорят что я не толстая, но это родители, они всегда так говорят- а я то вижу что живот толстый! Заниматься каким либо спортом у меня нету возможности (
Marina Shmite
дак посылай их- и не бери сладкое! качай пресс. до 100 раз постепенно подними.
Елена Савелова
Лучший ответ
Вы не привели свой рост\вес. Скорее всего родители правы! Складки будут в любом случае. Складок нет у кожи натянутой на барабан.
Эмиль Миронов
Про пресс - фигня) Качая пресс - вы укрепляете мышцы живота и только. Это не имеет ничего общего с похудением.

И худеть только в одном месте - тоже невозможно. Худеет всё тело в целом. А для этого нужно не только спортом заниматься, но и есть чуть меньше жирного и сладкого (но не ограничивая полностью). Да и не обязательно конкретным спортом заниматься. Что мешает из школы возвращаться бегая? И зайти домой, сделав пару лишних кругов по знакомым местам.
Утром дома 15 минут упражнений и норм.
Катя Романова
делай аборт
Галия Гилязева
Возможность всегда есть, если ты не инвалид.. А так питание нормализовать и физ. нагрузки. Именно в животе похудеть не выйдет, жир будет уходить постепенно
Оля Шашкова
Необязательно заниматься каким-то конкретным видом спорта. Можно ведь дома делать зарядку: наклоны, приседания, прыжки на скакалке, отжимания, крутить обруч. Можно выйти на пробежку. Меньше кушать сладостей и жирной пищи. Было бы желание, а время всегда найдется.
Жми пресс каждый день, не ешь шоколадки в большом количестве.
Alla Moska
это норма от этого не сбежишь если только похудеть что б позвонок видно было через живот тогда и складок не будет.
дома прес покачай.