Наташа Романова

Вегетарианство мешает забеременеть?

Игорь Решетов

Возможно такое, если ваша еда несбалансированная и вы жуете только салатные листики, то конечно нарушения могут быть. Так как половые гормоны синтезируются из холестерина, а он содержится в животных жирах.

Юра Григорьев

ну если вместо письки морковку использовать...

Михаил

теперь я буду вегетарианцем))))))))))))))

Лариса Никитенко

Неправильное вегетарианство (недостаточное для организма по питательным веществам) -да. Даже ежемесячное у женщин пропадает. При недостатке питания-исчезновение цикла у женщин широкоизвестное явление.

Отабек Мусаев

Что за чушь? ! То же самое, что сказать "Погода сегодня плохая, мешает забеременеть! "

Александр Цёмкало

Судя по Индии, то нет )))

Оо Ее

Не слышала о такой теории.

Рима Латыпова

Ребеночка-то из чего синтезировать будете? без животных жиров и белков глупенький будет. если будет.

Да
Дашенька

Нет, конечно! А вот дефицит веса очень влияет на зачатие.