Стася Иванова

как можно забеременеть

Александр Решняк

в овуляцию заняться сексом, лучше чтоб вы были внизу и задрали ноги наверх

Маргарита Васильева

можно раком.... бесят такие вопросы!

Илья Власов

Действительно: РАКОМ, ДРЫКОМ, ВЕРХОМ, ЛЕЖА, СТОЯ, ХОТЬ ВВЕРХ НОГАМИ, ХОТЬ ВНИЗ ГОЛОВОЙ, хоть ЭКО. Вам помочь?!!! ((((

Игорь Титов

Ну если даже этого не знаешь, то рано энтим заниматься. Физиологическое созревание не дает оснований для срочного продления рода и интимной жизни. Попробуй у мамы разузнать или врача-гинеколога распросить, раз уж книжки по медицине читать не умеешь.

xipar

попробуй для начала заняться сексом

Elena Mamayeva

Для начала нужно найти мужчину то бишь отца ребенка потом секс без предохранения и будет вам счастье...

Дмитрий Белоусов

это в каком плане как? вообще то мужчина женщина и пошел процесс... .

Анна Баринова

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!