Аня Гармашова

можно ли забеременеть от....

ну такая история занимался я секосом с девушкой ну и понятное дело что я пользовался призиком, потом у нас был небольшой перекур и дальше продолжили а призик я не поменял и походу когда мы отдыхалы у меня немножко вытекло и попало на призик и

ДА
Джамиля Апасова

Что же ты приятель на презиках экономишь ---ведь знаешь наверно :::: Скупой платит дважды !!!Ох как бы не пришлось откупаться !!!

Мария Кабанова

можно ли забеременеть от валерьяновых капель? - Да. если Валерьян молодой.

Денис Лейбин

можешь стать папой но вероятность не большая

Вл
Владимир

в вашем городе презики что ли один на весь район продаются?)))

Марина

Я в ах*е!)))

Игорь Захаров

теоретически может всё!

Татьяна Сокальская

да может вполне!

Катя Катенька

собственно согласен с Дарьей

ответ - можно ...теперь, как говорится, "надейся и жди"

Гу
Гульназ

вероятность конечно есть

Алексей

о боже мой на гандоны денег нет... маразм....

Дмитрий Данилов

Можно, хотя мы намеренно и без как вы говорите призика, и прям в те дни когда самое надо - только через 9 мес попали. Но как говорится, новичкам везет: ) все может быть, если сперма попала во влагалище и у девушки был удачный день для зачатия. Для бэйбика всего-то один ваш головастик и нужен.

Урмат Исаков

Никто тебе сейчас точно не скажет, случилась ли беременность или нет.
Ждите, делайте тесты ))

Веталий

Ой я угораю над такими) ) у меня знакомая тож учудила, вернее парень ее, решили 2 раза с одним презиком, а он взял и порвался. Кончилось все совсем не хорошо, аборт делала.