Анатолий Колчин

Как можно побыстрей забеременеть??

Есть партнер, но у нас не получается ((

Katerina V. Kulikova

Не сидеть в Ответах, а побыстрее переспать с кем-нибудь

Миша Сергееи

Чаще трахаться

Марат Алмашов

Заниматься сексом без предохранения в позе лёжа на спине (женщина лежит) с активным плодовитым партнёром.

Тамик Валиев

Завести парочку-тройку запасных осеменителей

Света Швенк

в кабинет планирования семьи сходить вместе.. анализы сдать.. может витамин каких-то не хватает.. или с гормонами что-то или спермозавры не живые... может просто в отпуск съездить. .
и чушь написанную на Ответах не слушать!

Алексей Анищенко

надо чтоб получилось

Евгений Муратов

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!