Сержик Викторов

можно ли забеременеть ...

ну такая история занимался я секосом с девушкой ну и понятное дело что я пользовался призиком, потом у нас был небольшой перекур и дальше продолжили
а проблемка в том что призик я не поменял и походу когда мы отдыхалы у меня немножко вытекло и попало на пальцы и с пальц я размазал по призику
вопрос в том что хватит ли этого для беременности ?

P.S.спермы не было видно но ощущалась.

Максим С

пацан, никто тебе точно не ответит, купи тесты и не сиди на ответах

Владимир Баранов

Даже презервативы не дают 100% вероятности, что она не забеременеет. На пачках написано, что они дают только 95% вероятность, что девушка не забеременеет, а всякий ВИЧ, СПИД и прочая венерическая гадость не попадет на Вас.

Алексей Анашкин

иди азбуку поучи а не о призиках думай школота))))