Беременность и роды
можно ли забеременеть ////
у нас был не полный сексуальный акт.... он вошёл в вагину толька где то 3 4 см макс.... и кончел в нутри.... но во первых я девственница.... во вторых после этого я быстро сходила в туалет.... каковы вероятность на беременность?
Коль половой акт был.... уже вероятность есть. Тест на беременность развеет сомнения.
Мочеиспускательный канал не находится в вагине, так что ты ничего не смыла.
Мочеиспускательный канал не находится в вагине, так что ты ничего не смыла.
Ты уже не девственница))))) И что.. . туалет нынче считается методом контрацепции?))))))
не понятно что ДА?
не надоело троллить?
большие, очень большие! Если прилипнет сперматозоид ты хоть уписийся и что угодно делай-заберемениешь. Лучше купи тест конечно он от 15-150 р. стоит.
Ну, во-первых, нужно иметь мозги, чтобы предохраняться и не задавать подобных вопросов, а во-вторых, если уж решили вообще не предохраняться, то и нечего бояться залететь, ведь в вашем вопросе всё чётко и ясно видно, что вы хотели именно этого.
Всё вполне возможно. Тест вам поможет. А девственная плена это не панацея от беременности. Известны случаи беременности, когда семяизвержение было и в окрестностях половых губ, без внутреннего проникновения. На крайний случай дойди до врача.
99.9%
Туалет тут вообще не причём.
34 см многовато будет!
Поздравляю!
Вместо того чтобы гадать, сходи к врачу. Тут тебе насоветуют сейчас ;)
То что вы девственница технически и сходили в туалет (это разные отверстия у девочек, чтоб вы знали) никак не влияет на появление беременности. Да забеременеть можно было. Сделайте тест и идите к врачу!!!! Срочно
Небольшая вероятность есть.
наберите в интернете "безопасные дни", сравните со своим циклом, в какой день произошло это.
и ещё зависит, насколько активные спермотозоиды у парня... .
может быть, а может и не быть...
и ещё зависит, насколько активные спермотозоиды у парня... .
может быть, а может и не быть...
Ну все трындец.. . беги выбирать коляску))
маленькие.. если девственница
99 процентов. не умеешь предохраняться не трахайся
Похожие вопросы
- Как забеременеть?
- Могу ли я забеременеть?Сегодня у меня приблизительно была середина цикла,после п.акта я сразу же бежала вымывать сперму
- Про то как забеременеть ...Кто со мной согласен или нет и почему ?
- можно ли так забеременеть?))
- Может ли мне кто-нибудь сказать... когда же я забеременею?!! Мне 27 лет. Пытаюсь забеременеть уже 8 из них. Если это пом
- Как помягче отшить человека, который дает мне совет съездить к иконе, мол, сразу забеременеешь!
- Девочки, как Вы дмаете....Какой шанс забеременеть?
- неужели действительно можно забеременеть при ППА?
- на счет "забеременеть)))"
- Можно ли забеременеть в последний день месячных