Беременность и роды

на счет "забеременеть)))"

девочки скажите, а возможно забеременеть в любой день?
имею ввиду не обязательно после менструации отсчитывать, а так забеременела и все...к примеру в 5 день после них....
и какие способы что бы забеременеть наверняка?

грубым особам просьба не беспокоить)))
Чтобы наверняка, ежедневный секс от критических дней до них. Это будет наверняка, если проблем нет))) Удачи! И проси у Бога! Воздастся!
Olga Musteata
Лучший ответ
старыс способом. вот проблема.
Надежда Лаврова вы такая умная....а я сижу и распинаюсь что да как))
Да, здоровая женщина способна забеременеть в любой день цикла.
Глория Руфай
Без яйцеклетки забеременеть невозможно.
Она, красавица, должна созреть и выйти из яичника.
Она не может созреть сразу после месячных. .
с 12 по 16 день цикла - при нормальном стабильном цикле, теоретически можно забеременеть в любой день- но это в порядке исключения из-за сбоев в организме, и ещё- яйцеклетка (зрелая) , вышедшая из яичника готова к оплодотворению всего-то в течении нескольких часов, потом она погибает. Вообще конечно зная всё это меня жутко удивляет вопрос- чего ж -то столько нежелательных беременностей!!!
Забава )
овуляцию высчитать, тестом подтвердить и сексом заняться
в любой день нет нельзя. овуляция за 14-16 дней до след месячных. если 28 дней цикл (цикл это от первого дня мес до след мес) , то 12-14 дц, если 35, то 19-21 и так далее. если не регулярный, то сложнее. берем короткий самый и самый длинный цикл и от самого короткого отнимаем 18, а от самого длинного 11. например от 24 до 55 дц, то возможность заб может быть с 6 по 44 дц. достаточно заниматься сексом через день.
Юля Криницына
Ничего не считайте, не поможет, просто занимайтесь этим раза 2-3 в неделю, много не надо, это только хуже, если в здоровы, то долго ждать не придется.
Koketka_Ru Da
я на 4 день после к. д. забеременела.
я забеременела по расчетам врача на 3 день после менструации...