Беременность и роды

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи
девочки а вы помните когда вы забеременели, эта теория на счет эвуляции на 14 день правильная?
нет неправильная.. . овуляция может происходить не единожды за цикл плюс либо в начале, либо в конце.. . чаще и регулярней все что могу посоветовать)))
У меня цикл 28 дней, но овуляция на 7 день цикла. Так что про 13-14 - это все очень индивидуально.
да я помню, есть женщины плодовитые, у них и в овулацию и не в овулацию, а вот лично мы с мужем старались месецев 9 пока не получилось забеременнеть, забеременнела в овулационный период.... у каждого по разному....

Ага, помню, в 16,5 недель, когда дочка зашевелилась, а так месячные идут и идут себе, ну не так обильно.... перестала еще пироженки лопать, думаю, чего то чуть поправилась, не 54 кг. а 58....носилась я как конь тыгдымский.... кто бы мог подумать.... мне 18 лет было.... ничего бегает мое чудо чудное, красавица!!!!
не совсем, это сильно усредненные показатели. у разных женщин она (овуляция) может быть в разные дни. зависит и от длины цикла тоже.
при длинном цикле может наступать позже. у меня на 20-22день примерно приходится.
теория, она и есть теория.. . на практике все асбалютно индивидуально.... у каждой свое "плодотворные" дни
О.. и это могут ..ДЕВОЧКИ!!!
да у меня вышло именно так
Да, при цикле 28 дней на 13-14 день происходит овуляция, я точно знаю день зачатия, и это было на 14 день (либо за день до этого произошла овуляция, т. к. яйцеклетка живет сутки, либо в течение следующих 3-х дней, т. к. сперматозоид до 3-х суток может ждать яйцеклетку)
У каждова по разному, лучше чаще.... удачи.
насчет теории -не знаю! а лично я точно знаю день когда я забеременела
нет не правильная!
ну вобщем то правильна, хотя каждый женский организм индивидуален