Беременность и роды
Девочки , 14 дней после оплодтоверия (100%), как Вы думаете купить тест покажет или нет и какой лучше?
Или все же лучше завтра сдать кровь на ХЧГ.. ?
Лучше сдай кровь на ХЧГ, покажет с вероятностью 99,9%,а тесты могут и наврать!
Господи... че творите то... Делайте что нибудь уже и скорее...
пока задержки нету, успкойтесь и ждите. А на 100% никто знать не может. Абсолютно без разницы когда у вас СЕКС был. Совсем не значит что и оплодотворение в тот же день. Сперматозоиды 2 дня в среднем живут и до Недели! некоторые индивидуумы.
Ну если вам совсем заняться нечем ходите кровь сдавайте. А вообще мало кто с первого раза беременнеет. Мы например 5 циклов старались. . и каждый раз я все симптомы ощущала :))))))))) а потом опять приходили дела... ну кроме последнего раза конечно :))
Я думаю дождаться месячных.
Анастасия Чаюк(Збурлюк)
А я про их не спрашивала)) я знаю, что оплодтоверие было...только вот результата пока нет! Завтра узнаю.
Ляззат Оразалиева
Так чего ждете, если невтерпеж.
Елена Косорученко
Ваше оплодотворение может с месячными и выйдет.
купите тесты просто разные они редко ошибаются
лучше кровь сдать...
Какая уверенность-100 %!!! Подожди недельку-сделай тест. А потом сообщай всем в интернете, что действительно было 100% попадание!
Анастасия Чаюк(Збурлюк)
Я не из того типа людей которые пишут лиж бы что, если написала 100% - значит 100 %.
лучше кровь у меня с первым ребенком тест положительный результат показал только на 20недели беременности
а откуда 100%-ная уверенность в оплодотворении? Всем бы так знать наверняка.
Анастасия Чаюк(Збурлюк)
Уважаемая Jinjer делайте ЭКО и будете знать наверняка (только никому не жалаю добиваться беременности таким способом)!!!!
мне всегда помогал обычный тест.
и ни разу не ошибся.
Лучше здать кровт. А если говорить от тестах, нужно купить с чувствительностью не выше 10( с 7 дня зачатия)
мы с мужем решили завести ребенка, я все расчитала, когда эвуляция все дела, ну и вот жду неделю, терпение на исходе ...покупаю тест.... результат отрицательный... ладно думаю еще до менстров 1.5 недели подожду.... задержка один день, лечу покупаю тест немецкий -фрау помоему... и вот они заветные две полоски.... оч хорошо!
Анастасия Чаюк(Збурлюк)
Поздравляю!!