Беременность и роды
Как забеременеть?
Мы с моим любимым человеком почти год вместе. У нас регулярный секс, но у меня никак не получается забеременеть. Мы не пользуемся никакого рода анти-...препаратами ( ни таблетками, ни спиралями, ни презервативами) , ведём здоровый образ жизни. Конечно, специально мы забеременеть не хотим. Но вопрос возник, потому что было много разных ситуаций. Ведь некоторые даже во время месячных могут забеременеть. Почему так происходит? Несовместимость? ..не хватает витаминов? Подскажите, почему так происходит. Заранее спасибо и извините за столь откровенный вопрос.
В первую очередь проверяется молодой человек, надо пройти спермограмму, если у него всё ок, то потом занимаются вами. Могут препятствовать этому скрытые инфекции, да и просто поймите что девушка может забеременить во время овуляции, она она не 24 часа в сутки бывает на протяженнии всей жизни.
тест-микроскоп АРБОР
На сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
Может быть несовмесимость, а может быть и проблема бесплодия у одного из вас.
так вам надо пройти обследование обоим!
Скорее всего витаминов не хватает. Мы с мужем вместе уже 3 года. Прежде я прила таблетки, но в августе этого года прекратила.
В октябре у меня случилась задержка.. . Но нет - я не была беременна, врач выписал мне Вит Е. Я пила его 2 недели. И что Вы думаете. За это время я успела забеременеть!! ! Хотя мы даже не планировали и специально для этого ничего не делали. Прям мистика какая-то))) )
Вы даже не обследовались а спрашиваете… может быть что угодно! Может вес маленький или большой? Может со здоровьем не лады какие у него или у вас! А может быть просто не попали в нужное время ) вы ко врачу обратитесь и он вас обследует и скажет точно… хотя год еще не показатель то есть какие то проблемы серьезные… тем более не совместимость! Удачи вам счастья и деток )))
сегодня с беременной разговаривала. он тоже год старалась забеременнеть. а потом плюнула. решила заняться сначала карьерой. поехала отдыхать в турцию и вернулась уже в положении. кстати, две моих знакомых именно в турции забеременнели. но как ни странно от своих мужей: ) главное - не зацикливаться на этом. но и организм проверить надо обязательно. на всякий случай. может, яичники застужены или еще что. просто проверь весь организм. это полезно.
Проверьтесь!!!!
вы просто не попадаете на овуляцию скорее всего!!!! она ведь не в каждый цикл бывает.. . Я тоже полтора года не беременила.. . уже перестала верить в то, что можно случайно забеременеть.. . и вот на тебе)) ) залетела, когда этого вообще никто не ждал.. . а провериться для профилактики стоит только на ИПП.. . тк если забеременеешь с ними, то лечить не очень приятно.. . антибиотиками всетаки!! ! А так даже в голову не бери!!!!
надо сходить ко врачу. может там какая инфекция, которая мешает. в этом нет ничего страшного. я сама не могла, сходила, лечилась, получилось!
Такая же фигня была. Наверное ваши организмы привыкают друг к другу. Мы год предохранялись. Потом год не предохранялись и забеременеть не получалось. Я часто думала об этом, ноги к верху поднимала, вела здоровый образ жизни и т. д. Как перестала зацикливаться на этом-вот тебе на-подарок жизни!! ! Так что отпусти эти мысли. А если уж еще дольше не получится забеременеть-то идите к врачу на проверку. Удачи и счастья!!!
Провериться вам нужно обоим. Ну а сейчас я скажу такую простую истину, что ты обалдеешь: выбрось сейчас же все это из головы напрочь, и в тот момент, когда вы оба перестанете грузиться по этому поводу ты и обнаружишь, что с тобой поизошло чудо. Если не веришь, сходи к любому врачу и тебе подтвердят, что отдыхать нужно не только организму, а и мозгу - по-заказу ничего не бывает, на все воля Божья. Не переживай, все будет хорошо. А то, что твой избранник тоже переживает - это большой плюс! Это уже значит, что ваша пара состоялась! :)