Arkadii Troshec

А зачем природа наделила женщин излишней эмоциональностью?

Anna Berry

Издевается.

Sitora Vip =)

А чтобы жили дольше... природе от нас, знаете ли ...больше пользы...)))

Виктория Подолич

для симуляции оргазма!

Денис Федоров

так надо достучятся до мужчин))))))))))))))))))))

Тема Галий

Эмоциональность - следствие повышенной чувствительности и гормонального разнообразия. Разнообразие необходимо, чтобы перестраивать организм в процессе вынашивания плода, а чувствительность, в основном, ради не симуляции, а как раз настоящего продолжительного оргазма, который бы приводил к значительному упадку сил и не позволял женщине сразу после окончания полового акта вскочить и принять вертикальное положение - необходимая мера, чтобы увеличить шансы зачатия.
Так что всё в этой жизни ради продолжения рода.
А всё остальное - побочные эффекты, ничего не поделаешь, хочешь размножаться - терпи.

Евгений

Нет, не всех женщин... 50% выделенной природой эмоциональности досталось мне!