Любим Хорватов

Что делать, если природа не наделила миниатюрностью?

А вместо этого дала большую грудь, широкую спину и непропорционально большие бёдра.. . дело не в лишних кг, а в том, что и ноги не палки, и рост не 150см, и узкие джинсы не идут, и мужчинам миниатюрные нравятся, и на руках таких женщин носят, и защищают.. . они же миниатюрнве, хрупкие...

Анастасия Шамрай

а я тебя знаю... ты в мультфильмах снимаешься

Елена Ракитина

Бред. . У каждого мужчины свой идеал. Не все любят костлявых женщин и тем более с ростом 150. это карлик уже какой-то). . Полюбите себя и Вас полюбят окружающие в том числе мужчины..

Юлия Буланникова

А что делать? Радоваться жизни ...подумать о том, что есть те, которым гораздо хуже, например, люди-бабочки!

Индивидуальный Пошив

Любят ВСЯКИХ! И на руках тоже носят всяких! Зачем тебе толпа поклонников? Будет один, но САМЫЙ лучший!

Надежда

в таком случае найдите миниатюрного мужичка и сами его таскайте на руках....))))))))))))))))))))))))

Alihandro

подберите одежду чтобы визуально скрыть то, что считаете недостатками. понравьтесь себе сами, а потом и другие потянутся, дело ведь не в фигуре. есть полные девушки, некрасивые у которых нет отбоя от поклонников, потому что веселые и не комплексуют

Savanai Larsi

Ехать в арабские эмираты, там вас порвут на части воздыхатели)))

Дмитрий Струнков

не родись красивой....

Ва
Валидол

Это не так поверь.. . А вообще, совет - просто забивай себе в голову, что ты миниатюрная и всё тут!