Бахадир Алимбаев

надела линзы впервые

промучалась минут десять, было достаточно страшно, даже руки дрожали, но с этим справилась) вот только ощущаю некий дискомфорт, будто пленка на глазах. на одном глазу это менее ощутимо (на него несколько раз надевала, когда пробовала) а на втором чуть сильнее. скажите, это просто с непривычки?

Anna Berry

Используйте капли для глаз (их много видов) и капайте перед тем как ставите линзу. Привьiкните.

Марина Шкляева

грязь попала (жир с пальцев, одела наоборот (тогда распухнет) , брак линзы ) , я одеваю. без зеркала. самое неприятно их уронить, покупай больше. а так их не чувствуешь. в твоем случае ее вытаскивай не медлено и больше не одевай.