Макс Синицын

Линзы. Как часто одевать линзы?

Ой мне нужны цветные! А как цветные?

Роман Зыков

Каждый день можно носить сутра до вечера (если мягкие) , а так все же глаза иногда устают – переходишь на очки.

Светлана Филиппова

Если у вас нормальное зрение и вы просто хотите поменять цвет глаз, то цветные линзы обычно не носят целый день. Все зависит от того какой именно марки линзы вы купите, там будет обязательно указано рекомендуемое время ношения, для разных марок оно разное.