Константин

Можно ли одевать линзы на линзы?

У меня плохое зрение, и я ношу специальные линзы, но вот мне захотелось цветные, можно ли носить так?

Леха Каурцев

И очки на очки

Ирина Агеева

А цветные линзы с диоптриями купить не судьба? ТАК вы их просто не наденете!!!! Глаза не выдержат.

Елена Удалова

Я меняю цвет глаз при помощи линз линии FreshLook. И вам советую сделать тоже самое. Линзы хорошие. Вижу в них все прекрасно. А надевать линзы на линзы, это бред. Вы же очки не оденете на очки?