Оксана

Когда одеваю линзу- больно моргать :с

2 дня носила линзы без жалоб (в общем часов 6). Одела не сразу, но все было нормально. На третий день когда одела правую линзу -больно моргать стало. Потом сняла, но на четвертый- день тоже самое (с левой все норм)

Наталья Павлова

У тебя там по ходу со слёзной жидкостью проблемы, не хватает.
Приобрети что-нибудь в аптеке, что с линзами можно юзать.

Maria Shapor

Блин, Кира, а сложно было почитать про то, как привыкают к линзам? Вообще в первые дни носить больше пары часов не рекомендуется, т. к. глаз пока недостаточно увлажняется. А ты сразу по 6 часов стала носить. Теперь придется на недельку забыть о линзах, а потом привыкать заново.

Алексей Фоменко

такое часто бывает и у тех, кто уже много лет носит линзы. может просто даже сосудик лопнуть

если нет возможности их не носить вообще, то хотябы на ночь покапай капли.

а вообще, когда одеваешь их, всегда смотри чтобы линза не была наизнанку, косметику всегда потом наносить нужно (кстати, может и реакция на косметику.. . например частичка туши попала) , ну и может на самой линзе быть маленькое повреждение, что тоже дискомфортно для глаза

Миша Ганьшин

А еще бывает индивидуальная не переносимость линз.