Татьяна

Больно ли одевать линзы первый раз?

Мне хотят купить линзы! Я очень хочу, но боюсь)
Расскажите пожалуйста, больно ли одевать линзы первый раз?
часто ли нужно менять расствор и пользоваться им тоже. .
Сколько служат линзы, и вообще))

Ир
Ирина

Нет, не больно. Линзы бывают разные и рассчитаны на разный срок ношения. Мои - на 2 недели. Ничего страшного нет:)

Михаил Никулин

Не больно. Пользоваться можно каждый день, раствор нужно менять после каждого использования, то есть когда кладешь линзы в контейнер. Мои линзы служат месяц, но бывают разные. Вообще мне нравятся.