Ольга

природа наделила человека способностью чувствовать боль. ни жестоко ли с ее стороны?

??
??? ?

Боль-сигнал нарушений, в организме.

Бекболсун Чоноев

Жестоко было б, если ничего не чувствующего человека потихоньку тигр съест.

Маргарита Красикова

Все живые организмы чувствуют боль. Это основа инстинкта самомохранения .

Сергей Колотилов

Наоборот, чувствуя боль, человек принимает меры, начинает лечиться. Природа подает сигнал - давай шевелись

Ирина Филимонова

а как бы работали надпочечники и нервная система? есть гудоперчевые люди, но поверь, им от этого нп лучше!

Руслан Выгодин

А ты сунь руку в огонь и понаблюдай, как она будет обугливаться, ведь не больно.... Ну как? Боль-это твоя охрана, барьер, который не дает тебе погибнуть от собственной глупости либо недогляда.