Вадим Кузьмин

Подскажите! Есть ли таблетки, которые помогают человеку не чувствовать боль?

Саша Петров

Есть такие таблетки.
Называются Ибуклин.

Жорж Милославский

героин амфитамин

Алексей Лаврентьев

Это наверное обезболивающие, от легой боли пенталгин, темпалгин. А от сильной незанаю, морфий может.

Татьяна Татьяна

тебе нужно выработать это умение годами тренеровок как я. меня прострелили из ружа я не почуйствовал даже

Да
Дарья

новокаин ставишь укол в дёсны и всё

Лена Полунина

душевную или физическую боль?

Дилшод Ашрапов

Вот такой вопрос конечно никто и не подумает удалять, так как он ведет к обсуждению наркотиков, как лекарств якобы от скуки. Уроды одним словом эти админы сайта этого

Olga Ch

кетанов.
кетанал ( вызывает очень забавные побочные эффекты у половины принимавших )

Marina Romanuk

да, анальгетики.. . В зависимости от боли можно подобрать и анальгетик...

Ирина Лагутина

это только наркотические лекарства помогут добиться чтоб боль не чувствовать