S.
Strannik ....

Что будет если выпить таблетку нитроглицерина человеку у которого не болит сердце??

Александр Карпухин

Во-первых, их не пьют, а ложат под язык, а во-вторых попробуй. А потом расскажешь:)

К.
Катя ............

станет плохо! Гарантия!

Кристина Морарь

а зачем? странненький вопрос....

Сергей Ревин

Ненужное естественным путем выйдет

Светлана Савушкина

ты знаешь принцип работы дефибрилятора? мертвого оживляет (ну разумеется когда только только сердце остановилось а не который 20 лет по землей лежал! ) а живого убивает! этот ток пускает мощьный разряд по всему тело и замыкает его на сердце тем самым оно начинает бится! а если живого стукнуть! то небудет его! так же и с этой таблеткой там поступает мощьный адреналин мертвому он весь пойдет чтобы сердце забилось тоже можно сказать долбанет! а живой может умереть потомучто это даст ему огромную дозу адреналина!

Жанна Макарова

Может резко снизиться давление и как исход-потеря сознания .Какой то вопрос странный. Уж не готовите ли Вы чего?