Екатерина Максимова

Что будет, если здоровый человек съест 1 таблетку нитроглицерина?

Eugene Lemekhov

съест? всё равно голодный будет

Павел Горбушин

С расширением коронарных сосудов снизиться давление, возможно до критического - потеря сознания, а может и нет, все индивидуально.. . При потере сознания кто-нибудь вызывает СМП, при сохраненном сознании измеряем давление, пьём крепкий чай или натурпльный кофе...

Юл
Юлия

От нитроглицерина может резко упасть давление. А вдруг у человека оно итак невысокое? Проблемы будут.

Петр Косачев

Через минуту-две приход идет - в голове такое распирающее чувство, может голова и сильно разболеться. Давление да падает - Людмила права - сие не всем хорошо. Надо полежать минут 15 - все пройдет, но давление может оставаться низковатым - вставать потихоньку не резко.

Сергей Гурьянов

Выпей половинку и умножь на два 🙂