Игорь Крысин

возможен передоз нитроглицерином? есть ли антидот?

человек 16 таблеток положил под язык. теперь у него очень сильная головная боль, лежит, лоб очень харячий

Елена

Скорую срочно, вырвать надо

Ирина Карпова

скорую вызывай

Ангелина Комбарова

Как так можно. Ведь это взрывчатое вещество...

Валера

Нитроглицерин сильно снижает АД. Вызывайте скорую, пока совсем не упало. Может умереть.

Дмитрий Самодумов

Конечно возможен боюсь при приеме такого количества таблеток его уже ни, что не спасет.

От одной таблетки АД может упасть в 1,5 раза, а 16 таблеток смертельная доза.

Анна Разорёнова

Если ты не троллишь, тО СКОРУЮ НЕМЕДЛЕННО, а не тО ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД!!!! ПРИДУРКИ, БЛИН!!!!