Константин Ключкин

при каких болезней пьют антидот?

при каких болезней пьют антидот (тоесть-допустим при лехорадке - такойто при такойто болезни такойтот антидот....)

Жанна Солонович

Антидот (Antidot). лекарственное вещество, нейтрализующее отравляющее воздействие ядов или передозировку другого лекарственного вещества.

Ма
Марина

При отравлении.

Игорь Саванин

У меня друг тоже заболел.... а что именно надо делать что тоже пить этот антидот и не ходить в школу?) )
друг просто кайфует...