Татьяна Мурашова

Что это за болезнь? при каких болезнях бывает такое?

я знаю одного человека, у него болят ноги, так вот он говорит что ему вообще ничего нельзя, ни поднимать ничего, ни стоять долго ни ходить долго и даже написано, что он должен ходить с тросточкой! а что за болезнь он не говорит. Заметила что он хромает вроде на обе ноги, ботинки тяжело завязывает, но вот какая у него болезнь не говорит. А при каких болезнях такое может быть?

Екатерина

Артрит, артроз

Мария Андреева

может суставы болят, какой-нибудь остеопороз, может грыжа в спине.

Ан
Анна

плоскостопие ко всему перечисленному