Александр Цёмкало

что это такое? может болезнь?

я могу оболрать обои за ночь если нужно конечно, могу заставить себя сидеть на диетах, убираться, делать то что совсем не хочется!) и часто это делаю. Вообщем могу сделать то, что не хочу даже если сил последних нет совсем. Сила воли есть. Но учится я не могу заставить ниа себя, говорил мой парень, родители, даже одна подруга! Просто никак не могу заставить сесть себя за книги и учебники. это не завсисит от усталости и недосыпа. сразу вскакиваю и занимаюсь другим делом. а если продолжаю сидеть то болит голова и ломит тело.... что это такое?

Андрей Смирнов

Это у всех женщин так, которые идут в науку или вообще на учебу, не зря же их раньше не учили грамоте, но некоторые все равно пытаются, а сейчас вообще обучаются на равных правах с мужиками !!