Елена Евдокимова

Кто такие шизофреники и что это за болезнь?

Дина Кочорова

Деятельность мозга обеспечивают более 200 различных ферментов, недостаток или переизбыток в выработке организмом хотя бы одного из них и приводит к той или иной фоме шизофрении...

Галина Майорова

шизофрения- это психическое заболевание, попросту говоря- расщепление ума

Денис Янчук

Раздвоение личности.. психическое заболевание.. бывает чаще наследственным...

Елена Некрасова

не знаю что это но у меня друг шизофренник попал в психушку после клубов гулянок выпивки в драках много участвовал потом сума сошел мозги полетели хуиню всякую нес год пролежал в больнице щас все норм работает баб дохуя такои же как и все только со справкои:)