Ольга Хлебтовская

Передоз витамина!

Купила пачку детского супрадина и на радостях съела пол пачки за раз, теперь болит сердце, кружится голова, темнеет в глазах, не чувствую ничего почти как будто в невесомости и тошнит дико что делать? ? чем помочь? Супрастин от алергии пить? ? лежать? ? или что?!

Хикмат Уринбаев

от витаминов не умрешь, полежи, поспи, все пройдет, не стоит напрягатся!

Наталья Александрова

Выпить побольше чистой воды.

Natali Shapar

Несколько раз, попила, стошнила... если совсем плохо вызывай скорую, но не говори им про витамины... Засмеют.

Анечка

купить взрослых витаминов и налупиться по-серьёзному