К_
Ксю _

Если у человека передоз от спайса и его рвёт поможет ли ему сало?

Человек перекурил спайса его рвёт поможет ли ему от рвоты кусок сала сьесть??

Нет ну правдо сидит угарает говорит хочу сала сильно))

Екатерина

Если цвет языка нормальный, лицо не позеленело, то у парня *свинак обыкновенный*. Культурно выражаясь, постнаркотический жор. В таком случае - удовлетворять его или нет - не существенно. Можно дать обильное теплое питье - для ускорения метаболизма. И баиньки. И сфотографировать обязательно. Потом показать. Может отобьет охоту к экспериментам.

Александр Агапов

Все сайты контролирует ФСБ, ждите сейчас к вам приедут. Спайс запрещенный препарат.

Татьяна

Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса

Er Er

надо башкой думать, скорую вызови человеку, а то потом сало в другом месте есть не дай бог будеш

Андрей Курдяев

Да канеш, только сало :))))) ФУУУ

Андрей Новиков

Нет. Срочно скорую вызывайте!!!!

Максим Мухамедзянов

Сало не поможет точно, если рвота долго не прекращается и никаких улучшений в ближайшее время, шутки в сторону и вызывайте скорую, если к утру покойника не хотите.