Костя Кондр

передоз кеторолом помогите

судороги... темпа была 35 лег в ванну чуть вырубило.... пролежал час, в кровать еле дошел, поднялась темпа до 38,потею.... жутко болит голова, не уснуть. съел около 6 таблеток за 8 часов

Ивона Шварц

Промывание желудка сможете сделать?
Вы не один дома?
После промывания примите активированный уголь с как можно большим количеством воды (родниковой или хорошо очищенной) .
Лучше всё же вызвать скорую.
Нужна симптоматическая терапия ( поддержание жизненно-важных функций)
В больнице Вам лучше помогут!
Этот препарат иногда боль совсем не снимает, но вызывал сильное отравление и обмороки.. .
Он не всем подходит.. .
Температура снизилась т. к. это - ещё и жаропонижающее средство.
Сейчас у Вас налицо все признаки отравления этим лекарством... .

Ростислав Галкин

Вызывайте скорую!! ! Срочно!

Юрчик Никитин

Скорую и в больницу под капельницу. Заодно анальгин от головной боли вколют. и что-нить от судорог, хоть магнезию.