Зинаида Бойко

Кеторол или Кетанов?

Потянула ногу, мышечная боль, сегодня концерт. Знаю что это очень вредно, но выбора нет, нужно танцевать, что лучше кетанов или кеторол? Заморозки нет, купить невозможно легально ( Или что посоветуете? Что бы моментально и хотя бы на час, минут на 30!

Денис

Кетанов и кеторол-одно и то же. Не рекомендуется до 16 лет. Поробуйте намазать гелем долобене.

Mahidilhan Usubjanova

Лучше Дексалгин.