Сергей Андреев

Какой укол лучше и эффективнее: вольтарен или кеторол?

Дмитрий Квасников

Смотря от чего- вольтарен как противовоспалительное, кеторол- как обезболивающее.

Тв
Твоя

кеторол эффективнее как обезболивающее

На
Наталья

Я сперва снимала три дня боли кеторолом ..а после уже перешла на вольтарен.. можно утром вольтарен а после его действия ..на ночь диклофенак ..

Алексей Пототаев

На самом деле все индивидуально, пробуйте и то и другое. Можно дополнить для усиления эффекта витаминами группы В, мидокалмом, эльбоной ультра, катадолоном в крайнем случае. Поройбывает так, что на один сустав действует лучше одно, на другой другое. Пробовать надо.

Екатерина Кирьянова

Мне больше по душе вольтарен. Причем как в уколах так и в мазях. Если мазь, то пью дополнительно хондроитин или эльбону ультра для усиления эффекта. А уколов итак достаточно.