Юляшка Листопадова

у меня пневмания калола уколы не помогло. Что эффективнее. темпиратура37 не проходит.

Аня Алексеева

Лечись, а не тут сиди.
2 укола из курса это не весь курс лечения.

Ольга Сретенцева

Настаивайте на повторном рентгене и смене антибиотика.

Саша Гетманский

Обратитесь к врачу. Иначе можно подохнуть.

Алла Смирнова

кто сказал, что не помогает? после антибиотикотерапии температура может сохраняться такой какое-то время

Елена Кувшинова

А кто назначил Вам уколы и кто поставил диагноз? Вы сами или врач? Нужна консультация хорошего профессионала-врача! Здоровья и благоразумия!

Алёна Алешкина

К врачу. Можно и умереть.