Ka
Kaina

Кому-нибудь ставили внутривенно уколы актовегин? Если да, то как перенесли уколы и помогли ли они Вам? ответ.

Наталья Игумнова

Актовегин обычно назначают неврологи. Если не ставили раньше, то начните с ампул по 2мл. на 20 физ. раств. Если всё нормально, то переходите на ампулы по 5 мл. Обычно все переносят хорошо.

Витя Шаталов

Особо никто из клиентов не жалуется, ставьте на здоровье

Илья Рабенко

Ме делали актавегин внутривенно. Хорошее лекарство.

Sofia Kulnichenko

Актовегин ставят максимум5 днейХорошое лекрство Снимает сильную головную боль