Ви
Виктория

можно ли делать уколы амикацина 3-х летнему ребенку подозрение на пневманию

Алексей Булыгин

честно говоря при огромном выборе пероральных антибиотиков, я не понимаю зачем мучить ребенка уколами, тем более противотуберкулезными.

Екатерина Степченкова

Вы сначала определитесь: подозрение на пневмонию или же уже существующая пневмония? рентген делали?