Ан
Антон

можно ли делать уколы амикацина 3-х летнему ребенку подозрение на бронхит, пневманию

врач рентгенолог поставил вопрос о пневмонии... терапевт поставил диагноз бронхит и выписал этот антибиотик.. . а умничать про стрихнин, тупой вопрос, пятый-шестой-седьмой бронхит, доктор пропишет... .

Nina Rudnaya

Если это пятый-шестой-седьмой бронхит вашего ребенка, то вы должны сами прекрасно знать все необходимые препараты.
Если это первое подозрение, то не занимайтесь ерундой. Ребенку нужен рентген и общий анализ крови.

Анюта Круглова

мы вам сейчас тут скажем, что всё можно. Вы станете колоть?

Ирусик Кижапкина

Колите стрихнин. Тупой вопрос.
Подозрений на бронхит или пневмонию не бывает. Нужен подтвержденный диагноз.

Елена Фролова

У врача надо спросить

Виктор

Что значит подозрение? Рентген должны сделать. Если есть обязательно лечить тем, что доктор пропишет.