Кравченко

эрекция 4-х летнего ребенка

Мой сын (ему 4 года) , стал проявлять интерес к лечению больных, но
больные не игрушки, а взрослые, а части тела не не только руки и ноги, а
ещё и наши попы. Раньше я смотрела на это спокойно, так как наша
бабушка врач, думала, мол, гены и не обращала внимания, но недавно, всё
же, обратила внимание, что у ребенка при этом происходит эрекция,
причем при лечении руки и ноги она меньше, чем при лечении моего зада.
Попросила сделать укол папе, ребенок сделал, но сказал, что теперь
будет делать мне. Теперь мы отказались от лечения, но малыш нам
напоминает, что надо лечиться. А я очень преживаю и думаю нормально ли
это?

Ал
Александра

не накручивай все будет нормально

Юлия Буланникова

Руки-ноги лечить хорошо. А еще лучше - голову!

Поплаухин Валерий

ага, сочиняй умнее

Рамиль Невмянов

у вас бабушка врач, пусть у своих медиков поспрашивает, ведь у неё наверное много знакомых врачей

Валерий Корсаков

МУЖИК РАСТЕТ))))