Козлов Андрей

Куда лучше поехать с 4-х летним ребенком? Джемете или дивноморское?

Последняя неделя августа

Артём Пышкин

Джемете.

особенно если плавать не умеет. там мелко.

Дима Попов

Джемете или пос. Витязево они рядом.

Имран Кхан

Джемете - несколько километров пляжа как раз по возрасту (легкий вход, ровное дно, мелко) , это район Пионерского проспекта, переходящий в Витязево, больший выбор размещения

Оксана Третьюхина

Посмотрите ГД"Прибой" в Дивноморском: детские бассейны, горки, игровая площадка. Цены, контакты можете найти на сайте:
kudanaotdih.ru