Виктор Пришутов

Запуталась куда лучше поехать с мужем (детей нет) , в Дивноморское, Геленджик, Анапу или Сочи???

Выбирала между Дивноморком и Геленджиком, в Геленджике поцивилизованней, но море грязнее чем в Дивноморском судя по отзывам, но на машине от Геленджика можно добраться за 15 минут если верить карте яндекс, так наверное есть смысл поселиться с мужем в Геленджике, и иногда ездить на пляж в Дивноморск? В Анапе говорят все с детьми, пляж зато песочный, но блин шуметь дети будут повсюду и заходить в море полчаса, а оно все равно по колени будет, это я так, к примеру)) ) В сочи наверное оочень дорого, в остальном пока не рассматривала отдых в Сочи. С моими запросами то надо ехать в Турцию, качество лучше, но у нас с мужем пока нет загран паспортов, и времени его делать к августу нет....

Юрий Турбаба , в Севастополе то хорошо,но мы с мужем там 2 раза были, и он с детства раз 30 там точно побывал))) Так что хочется новенького.

Анет А

В Дивноморске только пляж, пойти некуда, так что рекомендую Геленджик, там шикарный аквапарк, парк развлечений и красивая набережная. Еще мне Анапа нравится.

Ренат Мухаметжанов

Если судить о чистоте моря - в августе оно ВЕЗДЕ будет грязным. Очень много народу и море превращается в лужу. Бухта или открытое, значения не имеет - народ плещется и баламутит воду у берега. Развлечений больше в Геленджике. Вода будет чище там, где дно галечное.

Саша Бобков

Куда угодно, только не в Анапу.

Евгений Андреев

А на Мальдивы слабо?

Nur Smanaliev

Да уже езжайте куда нибудь. А чем Адлер не нравится? Море там всегда чище и теплее так как почти Абхазия а цены ниже так как это конечная станция и не все доезжают.

Илона Александровна

Езжайте в Сочи, или лучше поселитесь в Дивноморском до геленджика можно доехать

Екатерина Пётрушкина

Дивноморское- это село, купаться на море и там можно. Вам нужен сельский спокойный отдых- тогда туда. Дороги сейчас забиты, до Геленджика на автобусе 30 минут, но автобусы битком. Геленджик- город, с развлечениями. Анапа- детский курорт с мелким песчаным берегом, где до глубины идти 50 метров, чтобы поплавать.

Абабакир Самадходжаев

не когда не видела в Дивноморском чистое море.... там вечн такие волны что бедные отдыхающие не только в воду но к пляжу подойти не всегда рискуют)))).... да и скучно там.... правда если взять место в дорогом отели типа Парк Хауз то там бассейны и можно купаться в бассейне и ездить в Геленджик развлекаться... кстате были пару дней назад и опять убедились что цены ы кафе в Дивноморском и КАбардинке выше чем в Геленджике... это растраиввает (((....а в Геленджике море есть очень чистое.... Тонкий мыс....

Дм
Дмитрий

В Ялту едь

Вячеслав Фомин

к августу уже не сделаешь таких умных до хрена,,,, я тебе писал если есть тачка то тем более ночуешь в геленжике плаваешь в дивноморске,, , в анапе песок, и дети,, , или продумай абрау-дюрсо,,,, оч бюджетно, качественно и вино и коньячок,, , у меня там дачка, , а сочи путину оставь пусть сам туда едет,,, да в геленжике шикарный аквапарк золотая бухта

Azamjon

а Сухум езжайте werchina.ru/mini-otel/

Владимир Наумов

А у нас лучше чем в Турции, приезжайте, тем более, что на машине. Когда турки слышат "Крым" их трясти начинает. И с жильем бюджетным помогу.

Люба Васильева

В Адлер, там круто. Не была в Анапе, но у моих друзей отзывы хорошие, так что можно и туда

Алексей Юрков

а не поехать ли вам в Судак.. . -рассматривала вариант Дивноморское и Кабардинку. . ( Геленджик даже не хочу) - все равно при любом раскладе выходит у меня в пользу Судака ( давно там отдыхаем и привыкли уже но паром в этом году .. не хотелось бы, но все равно видать придется... -лучше все равно не вижу ( и по ценам тоже) в Сочи не хочу - просто не интересно были когда-то не понравилось...

Кокетка Кокетка

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф